Как заменить номера на автомобиле без доверенностей при наличии только техпаспорта?

• г. Симферополь

Ситуация такая; на машину имеется только техпаспорт, доверенности нет, первый хозяин автомобиля умер, я четвертый владелец, при Украине можно было по техпаспорту ездить, для замены номеров, на российские этого не достаточно, как быть, подскажите?.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

признавать ваше право собвтенности на авто,ответчики - наследники умершего По иному никак