Хочу подать иск по машиноместу по договору долевого участия - возможно ли это после реорганизации застройщика и прошествии 30 дней с момента размещения уведомления?

• г. Москва

Я купила квартиру и машиноместо по договору долевого участия. Застройщик пропустил срок сдачи. По квартире судилась. Суд присудил неустойку. Сейчас хочу подать иск по машиноместу, но соседи говорят, что застройщик реорганизуется и 30 дней прошло с момента размещения ими уведомления (повторного). Могу ли я сейчас написать претензию и подать иск? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Смотря какая форма реорганизации.

В принципе - МОЖНО,

УДАЧИ ВАМ

Полагаю, что да, можете подать претензию. К словам соседей нет смысла прислушиваться.