Расчет общего стажа для начисления пенсии - нахождение на учете в центре занятости и работа без записи в трудовой книжке

• г. Керчь

Входит ли в общий стаж для начисления пенсии по старости время нахождения на учете в центре занятости 11 мес. 25 дней, а также работа по трудовому соглашению, но без записи в трудовой книжке - 3 месяца, в течение которых организация платила за меня взносы в пенсионный фонд?

Ответы на вопрос (1):

Да входит, если есть справки.