Возможно ли продать недвижимость супруги без присутствия продавца у нотариуса? Какие документы нужны для согласия на продажу?

• г. Азнакаево

Я хочу продать недвижимость, может ли моя супруга дать нотариальное согласие на продажу без моего присутствия у нотариуса? И что для этого нужно, какие документы? Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (2):

Ваше присутствие и не требуется. Нужен паспорт (её), свидетельство о браке и документы на имущество.

Ваше присутствие необязательно.

Обратитесь к любому нотариусу с паспортом и паспортными данными супруга. Возьмите документы на недвижимость, чтобы нотариус прописал необходимые реквизиты