Как продать коммерческую недвижимость при наличии нотариально заверенного согласия супруга - возможно ли предоставить генеральную доверенность дочери для осуществления продажи?

• г. Москва

Необходимо продать коммерческую недвижимость. Для этого необходимо нотариально заверенное согласие супруга. Можно ли вместо согласмя на продажу дать дочери генеральную доверенность на право продажи за одного из супругов.

Ответы на вопрос (1):

Если это сделает ваш супруг, то возможно. Вы выступаете в сделке без представителя.