Возможность привлечения к уголовной ответственности без доказательств сексуального домогательства к несовершеннолетнему ребенку

• г. Красноярск

Меня пытаются обвинить в сексуальном домогательстве к 15 летнему ребенку основываясь только словесным обвинением, никаких противоправных мер к ребенку проявлено не было, могут ли меня привлечь к уголовной ответственности если нет доказательств кроме как словесных?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет.