Как поступить и куда обратиться, если начальник ворует товар из магазина, но у меня нет доказательств?

• г. Тамбов

Начальник ворует товар из магазина в котором я работаю, но у меня нет никаких доказательств кроме словестных. Как поступить и куда я могу обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Если нет доказательств - лучше никуда не обращаться, чтобы Вас потом не привлекли к ответственности.

Главное, чтобы недостачу не повесили потом на вас. Если что-то доказать невозможно, лучше никуда не обращаться, только работу потеряете.

Можете сказать собственнику, но опять же смотря какие у вас взаимоотношения.