Как эвакуировать матери с несовершеннолетним ребенком из ЛНР в условиях закрытых реестров и отсутствия возможности оформить доверенность в Украине?

• г. Ростов-на-Дону

Как выехать матери с несовершеннолетним ребенком с территории ЛНР, если Украина закрыла реестры и невозможно сделать доверенность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.