Патент оформлен по Москве. Я поменяла место пребывания. Проживаю в Московской области. Как мне продлевать временную регистрацию.

• г. Москва

Патент оформлен по Москве. Я поменяла место пребывания. Проживаю в Московской области. Как мне продлевать временную регистрациб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.