Несоответствие программы переселения - семье с двумя несовершеннолетними детьми предлагается однокомнатная квартира

• г. Красноярск

Здравствуйе. В собственности 2-ух комнатная квартира 46,4 кв.м. Прописаны я и двое несовершеннолетних разнополых детей. Дом попал в программу по переселению из ветхого и аварийного жилья. Дают однокомнатную квартиру 47 кв. м. То есть теперь дети имеющие отдельную комнату будут вместе со мной и мужем в одной комнате. Законно ли это или стоит побороться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, требуйте двушку, площадью не меньше 46,4 кв.м

УДАЧИ ВАМ