Садовое товарищество пытается ограничить доступ к старым домам, возникает конфликт с поселением

• г. Москва

Ситуация такая: Есть посёлок, рядом с ним образовалось садовое товарищество. Пытаются перекрыть подъезды к старым домам аргументируя что дороги принадлежат им! Или вступать, или выкупать…Администрации поселение до лампочки говорят всё законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обратитесь в суд, однозначно ситуация не законна.