Угрозы со стороны прежнего владельца после утилизации моего проданного автомобиля - как реагировать и защитить себя?

• г. Камбарка

Я продал авто 4 года назад, кому я продал тот человек продал другому человеку, тот человек не ставил машину на учет налоги приходили ко мне я их платил, неделю назад я ее утилизировал, как утилизировал хозяин приехал начал угрожать по чему я утилизировал авто, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делать.

Пусть ВСЕ заплатит- снимите из утиля.

УДАЧИ ВАМ