Proshu vas otvetit’ po vozmoznosti podrobno (kuda idti i t.p.). Ya grazdanin Ugoslavii.

• г. Белгород

Zdravstvuite, uvazaemye gospoda uristy!

Mne ochen’ nuzna vasha pomosh’. Sut’ dela v tom, chto ya seychas ne yavlyaus’ grazdaninom Rossii i (ne hochu menyat’ grazdanstvo), no u menya poyavilas’ ob’ektivnaya vozmoznost’ zanyat’sya predprinimatel’stvom v Rossii. Kakie dokumenty mne nuzno posmotret’, chto nuzno sdelat'? Proshu vas otvetit’ po vozmoznosti podrobno (kuda idti i t.p.). Ya grazdanin Ugoslavii.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей!

Для того, чтобы зарегистрировать своё предприя тие в России необходимо:

1. Составить учредительные документы предприятия

2. Обратиться в налоговую инспекцию по месту нахождения Вашего предприятия для его государственной регистрации

3 Изготовить печать

4. Встать на налоговый учёт и учёт в фондах пенсионном, медицинского страхования, Социального страхования, органах статистики

5 Открыть расчётный счёт в банке

Если Вы собираетесь зарегистрировать предприятие в Москве и московской области, то я мог бы Вам помочь.

С уважением адвокат Маличев Роман Юрьевич