Вопросы расчета оплаты за размещение вывески на балконе соседа - отсутствие договора, возможность произвольного определения суммы выплаты

• г. Калининск

Название моего магазина прикреплено к балкону соседа сверху, который находится над входом в магазин, спустя много лет сосед решил взыскать с меня деньги за размещение вывески, договор 15 лет назад при открытие магазина мы не составляли, кто будет определять сумму выплаты, что сосед может назначить сколько ему вздумается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

НЕ устроит вас плата - вывеску снимите.

Платить ничего не надо.

Удачи вам