ГИБДД выписали штраф без фото и видео доказательств - что делать дальше?

• г. Новокузнецк

Сегодня остановили сотрудники ГИБДД и выписали штраф 3000 руб. За якобы непрестегнутого ребёнка который находился на заднем сидении автор. Видео и фото доказательств на месте не предоставили (сказали что доказательства будут в суде). Составили протокол и уехали... Я в протоколе указал что не согласен с нарушением пункта 22.9. Подскажите мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке обжалуйте постановление