Как доказать невиновность после ошибочного протокола ГИБДД?

• г. Уфа

Двигался по трамвайным путям попутного направления, совершил поворот. Остановили сотрудники ГИБДД. Сказали, что я выехал на пути встречного направления. Предоставили видео похожего автомобиля, на котором не видно регистрационного знака. Я возразил, что это не мой автомобиль. Составили протокол. В котором я указал, что доказательства не были предоставлены. С нарушением не согласен. В схеме указал что не согласен. Как мне поступить далее?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо связаться с юристом по административным делам на сайте, который после ознакомления с материалами дела построит линию защиты и в ГИБДД и в суде. За данное правонарушение предусмотрено в том числе и лишение прав.