Вопрос о присудении социального жилья Елене Саратов - могут ли ей отказать в жилфонде, учитывая ее прошлое и прописку у бывшего мужа

• г. Москва

Елена Саратов, мне 28 лет у меня трое детей, я бывший воспитанник интерната, про социальное жилье не знала сейчас прописана у бывшего мужа с социальной квартире, могут ли мне жилфонд отказать в жилье? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если ВЫ сирота - то судебные перспективы - хорошие.

УДАЧИ ВАМ