Может ли мой нынешний муж проживать в нашей социальной квартире, если он прописан по другому адресу?

• г. Сургут

У нас социальное жилье, в нем прописаны я, мой бывший муж, со своей дочерью, уже от другого брака и наш с ним общий сын! я тоже официально вышла замуж! Имеет ли право мой нынешний муж, проживать в этой социальной квартире, если он прописан по другому адресу?

Ответы на вопрос (1):

Если прописан в другом месте - не имеет права без согласия всех зарегистрированных