Соседская жалоба на падение снега с крыши гаража - каким образом решить проблему?

• г. Нижний Новгород

Соседка подала в суд, что снег с крыши моего гаража падает на ее баню, и баня от этого сгнила, просит переделать крышу гаража. Гараж находиться в 1 м от ее забора, а ее баня в 50 см от забора, стек я поставил, бани уже лет 40-50,на крыше толь, которая не менялась уже давно. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться на очную консультацию у адвокату или юристу, заключать соглашение и идти в суд.