Скажите какие документы надо для переселения по программе север-юг.проживаем в Богучанском районе Красноярского края.

• г. Богучаны

Скажите какие документы надо для переселения по программе север-юг.проживаем в Богучанском районе Красноярского края.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! А Богучанский район разве Север края? Туруханск, Таймыр-это север. 630 км. от Красноярска - это не север.