Как оформить дарственную на дачу на себя и продать ее - необходимые шаги и документация

• г. Владимир

Здравствйте. Скажите пожалуйста, у меня дарственная на дачу, куда надо обратиться, что б оформить ее на себя, какой документ мне не хватает, что б продать дачу.

Ответы на вопрос (2):

Переход права регистрируют в росреестре.

Добрый день с договором дарения Вам необходимо обратиться в УФРС по Владимирской области.