Возможно ли вернуть деньги за месяцы, когда не было собрано справок на детей для уменьшения подоходного налога?

• г. Советск

Я долгое время не могла собрать справки на детей, для того что бы подоходный был меньше, сейчас собрала. Вопрос такой-вернут ли мне за те месяцы, когда справок еще не было, эти денежки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не вернут, только с момента обращения возможны выплаты.

Спросить
Пожаловаться

Муж сдал документы сведетельство на детей что бы подоходный был меньше. За то время когда заберали подоходный должны перевести суммой, или мвключит в этот месяц и забрать меньше налога?

Моему ребенку 4,5 месяца сейчас собрала почти все необходимые справки для его регистрации, скажите будет ли наложен штраф, за то что прописали не сразу? Ранеше не было возможности, у меня была тяжелая операция, я не могла по состоянию здоровью, ездить собирать справки.. только сейчас появилась возможность оставить ребенка и заняться этим вопросом.

Результаты поиска: здраствуйте у меня к вам такой вопрос Я получала детское пособие как мать одиночка с предоставлением справок из домуправления с места учёбы и о зарплате каждый квартал затем с 2011 года у меня небыло возможности собирать эти справки, и когда я пришла в кабинет по социальной политике мне сказали что перечисления прекратились с того момента как я перестала собирать справки хотя в законе этого не сказано. Помогите пожалуйста узнать действительно ли эти деньги пропали и их не вернуть или как-то иначе ведь от того что я не собирала эти справки у меня ребёнок не исчез?!

Я представил по месту работы уведомление о приостановке удержания подоходного налога (налоговый вычет за приобретенное жилье) в июне месяце этого года. После представления справки подоходны налог не удержиаают с того дня когда была представлена справка. Скажите пожалуйста, оргонизация должна вернуть удержанные подоходные налоги с начало года. В справке уведомлении написано за 2017 год.

Заказали диван. Когда его доставили, не было возможности собрать (в квартире был ремонт). Когда собрали, обнаружили, что диван жесткий, не такой, как был выставочный вариант. Скорее всего поставили не тот пружинный блок. Прошло уже 14 дней. Можно ли сейчас вернуть диван в магазин?

У меня проблема ядолжна была собрать документы на получение денег за ребёнка ещё когда ему было 1 месяц но не было времени. Сейчас я собрала деньги но моему ребёнку 3 месяца а плотят деньги до 6 месяцев я смогу получить деньги за те месяца или нет.

У меня была карта Тинькофф, первое время я её платила, потом умер муж, платить не было возможности. Все счета на которые перечислялись государственные деньги (субсидия, пенсия по потере кормильца и детское пособие) были заблокированы. Когда собрала справки и отдала приставам, счета были разблокированы, но деньги так и не вернули. Сказали что вернут в течении месяца, прошло больше. Посоветуйте что делать в такой ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос, собирала документы на ежемесячное пособие по уходу за ребенком от 0 до 1.5 лет.

Собрала полный пакет, список документов на руках которые я предоставила пришло письмо от соц службы, они мне отказали, т.к не было предоставлено справки о том что муж не уходил в отпуск по уходу за ребенком и не получает пособий на работе эта справка была предоставлена!

Мне заново собирать весь пакет?

День добрый! Неработающий пенсионер по запросу с прежнеих мест работы в Узбекистане получил справки о зарплате в советское время. Из одной организации пришла справка, в которую нужно было внести изменения, в ней отсутствовала фраза: зарплата указана в советских рублях. Остальные справки приняли. Пришлось вновь пересылать данную справку в Узбекистан, чтобы внести изменения. Пока справка пересылалась, человек умер. Сейчас исправленная справка у нас на руках. При наличии этих справок, умершиму могли бы пересчитать пенсию на 5 т.руб. Могут ли пересчитать пенсию уже умершиму человеку? Это нужно для того, чтобы была пересчитана пенсия по потере кормильца.

Второй месяц подряд перерасчитывают подоходный налог с января 2014 г. из-за якобы не предоставленных в январе справок на детей. Справки предоставлялись, и, более того, в прошлом месяце были обновлены, налог был возвращен, но в этом месяце ситуация повторилась. Очень хочется кого-нибудь привлечь за подобную халатность! Кого? И могут ли высчитывать всю сумму сразу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение