Возможно ли вернуть деньги за месяцы, когда не было собрано справок на детей для уменьшения подоходного налога?

• г. Советск

Я долгое время не могла собрать справки на детей, для того что бы подоходный был меньше, сейчас собрала. Вопрос такой-вернут ли мне за те месяцы, когда справок еще не было, эти денежки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не вернут, только с момента обращения возможны выплаты.