Агентство страхования компенсация

• г. Москва

Кто ответчик при проблемах с компенсациями вкладов.. Агентство по страхованию вкладов или фонд защиты вкладчиков.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Да

Простите.. а что да.. Агентство или фонд.. у них разные адреса.. на кого подавать то??

Здравствуйте.

Зависит от предмета иска.

Могу допустить, что ни один из них.

Имейте в виду, что фонд защиты вкладчиков - некоммерческая организация, которая ничего не решает в плане работы системы страхования вкладов.

АСВ же, если к ней пойти с иском в Таганский суд с вероятностью 90 % выиграет спор.

Если проблема с выплатой страхового возмещения - надо рассмотреть другой вариант.

Читайте здесь:

Подробнее ➤