Возможность искать алименты у пенсионеров родителей, если сын не может устроиться на работу из-за судимости

• г. Белгород

Если сын не платит алименты по причине что не может устроиться на работу официально так как у него не погашена судимость условный срок то может ли его бывшая супруга подать на алименты на его родителей которые пенсионеры?

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Алименты в отношении несовершеннолетних детей взыскиваются только с родителей.