Как получить справку об отсутствии судимости для работы в администрации района, если имелась условная судимость завершенная в 2009 году?

• г. Уфа

Я хочу устроится на работу в администрацию района, т.е. на муниципальную службу, там требуют справку об отсутствии судимости. У меня судимость (условный срок) погашена в 2009 году. Какую справку мне дадут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Рустам, г.Уфа !

К вашему сожалению в выданной вам Справки из МВД РФ по РБ будет указана данная судимость.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2013г

09:53 моск.