Нарушение договора об установке и обслуживании кодовой двери с домофоном - Неустановленный домофон и несправедливый счет за обслуживание – подготовка иска

• г. Шахты

У нас в подъезде поставили кодовую дверь с домофоном Я была против, поэтому никакой договор об установке двери и ее обслуживании я не составляла и домофон в моей квартире не установили. Но сейчас мне выставляют счет за обслуживание домофона Хочу оспорить эту ситуацию в суде Очень прошу помочь написать иск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам сначала необходимо написать претензию с просьбой в добровольном порядке снять задолженность, а потом в суд, при не выполнении требований.