Вопрос о получении материнского капитала при участии семьи в программе переселения с новорожденным ребенком и наличием старшей дочери 2005 года рождения

• г. Бельцы

Наша семья участвует в программе переселения и у нас новорожденный ребенок. Можем ли мы получить материнский капитал?. Есть старшая дочь, 2005 года рождения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, обращайтесь с заявлением в социальную службу.