Программа добровольного переселения - возможность получения материнского капитала для семей с несовершеннолетними детьми.

• г. Обнинск

Наша семья является участниками программы добровольного переселения. У нас двое несовершеннолетних детей, 2005 г.р. и 2016 г.р. Младший ребенок родился после подачи документов. Может ли наша семья рассчитывать на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Можете получить МК после оформления гражданства РФ.