Процедура приватизации муниципальной квартиры - когда и кому следует приватизировать, если детей выписали и планируется продажа?

• г. Петрозаводск

Можно узнать информацию, если детей выписали из муниципальной квартиры, через сколько можно ее приватизировать, если опека требует включить детей в приватизацию, но квартиру после приватизации будем продавать?

Ответы на вопрос (1):

если дети не зарегистрированы,то участвовать они не должны,требования опеки не правомерны, в таком случае приватизируйте в судебном порядке.