Особенности приватизации муниципальной квартиры после выписки сестры мужа с ребенком

• г. Киров

ИЗ МУНИЦИПАЛЬНОЙ КВАРТИРЫ ВЫПИСАЛИ СЕСТРУ МУЖА С РЕБЕНКОМ через какое время можно приватизировать квартиру чтобы их не включать в приватизацию? В данной квартире прописан ребенок сестры находящийся в приёмной семье от ее имени кто будет действовать в приватизации опека или приёмная семья?

Ответы на вопрос (1):

Время законом не установлено.

Переделайте договор соц. найма