Каким образом можно использовать материнский капитал, если ребенку еще не исполнилось три года?

• г. Воронеж

Каким образом можно использовать материнский капитал, если ребенку еще не исполнилось три года?

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте! На покупку жилого помещения путем гашения ипотеки, то есть только заключить ипотечный кредит.

Когда нет трех лет маткапитал можно использовать только на погашение ипотеки