Будут ли сохраняться страховые выплаты при выходе на пенсию в 60 лет?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, если можно... В настоящий момент я получаю бессрочно страховые выплаты из ФСС по травме на производстве (тридцать процентов потери трудоспособности). Вопрос такой. Сохранятся ли эти выплаты при выходе на пенсию в 60 лет? Или я буду получать только пенсию по старости? Спасибо. С уважением-Юрий.

Ответы на вопрос (1):

Если выплаты установлены бессрочно, то и при выходе на пенсию они сохранятся.