Проверка качества товара морозильной камеры - отсутствие дефекта по акту, но требование покупателя на экспертизу

• г. Владимир

Была проведена проверка качества товара морозильной камеры, дефект не обнаружен согласно заключенному акту, покупатель требует экспертизы, как в таком случае поступить какая статья для отказа данной процедуры?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте! Продавец обязан провести экспертизу