Проблемы с возвратом смартфона - месяц без результата и отсутствие денег

• г. Краснодар

27.07.2016 г в "Евросети" я приобрела смартфон, 29.07.2016 г я сдала его на проверку качества. Сегодня уже 22 день с момента сдачи товара, товар мне не возвращают (они вообще не знают где он), деньги тоже, только дали акт, что 17.082016 г была проведена проверка качества и дефффект не был обнаружен, как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию, указав ваши требования в Евросеть. В случае отказа подавайте в суд. Вы выиграете дело.