Можно и как решить вопрос с банком Русский стандарт по кредитной карте?

• г. Новосибирск

Можно и как решить вопрос с банком Русский стандарт по кредитной карте? Есть заявление аферта но нет собственно самого кредитного договора.

Ответы на вопрос (1):

если нет договора в письменной форме то можно подать в суд и признать сделку ничтожной и попросить суд применить последствия недействительности сделки - срок исковой давности по иску о применении последствий недействительности сделки составляет 1 год,