Куда подать заявление о пропаже человека в г. Балашиха, если он прописан в г. Кувшиново?

• г. Москва

Человек прописан в г.Кувшиново Тверской области, находился в клинике г. Твери, откуда его забрал родственник для проживания в г. Балашиха Моск. обл. И человек пропал. Какой населенный пункт считается местом престеступления (если вообще преступление имеется) , куда подавать заявление? Просьба дать ответ по существу (напр: в ОВД г. Балашихи, а не по месту преступления).

Ответы на вопрос (1):

Заявление подается по месту безвестного исчезновения (то есть там, где его видели в последний раз). Из ваших пояснений следует, что это МУ МВД "Балашихинское"