Компенсация жкх за свет

• г. Наро-Фоминск

Мы многодетная семья, живём в съёмной квартире. Можем ли мы получать компенсацию за ЖКХ и свет, оплачиваем сами!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да

Спросить
Пожаловаться

У нас многодетная семья. Хочу задать вопрос о компенсации коммунальных услуг. Нам возвращают за свет и газ, потребляемые в доме, в котором мы живём. Но у нас есть ещё квартира. Должны ли мы получать компенсацию за оплату ЖКУ в этой квартире.

Многодетная семья живёт на съёмной квартире. Положена ли им компенсация по выплатам жкх.

Может ли участвовать в программе молодая семья, если у одного члена семьи есть квартира по наследству. Сами живем на сьемной квартире.

У нас многодетная семья, переехали в другой город, живём на съемной квартире, можем ли мы без прописки оформить компенсацию за дет. сад и питание в школе.

Многодетная семья больше 2-х лет не получала компенсацию по оплате услуг жкх, при этом все предоставленные услуги ЖКХ оплачивались вовремя. Ранее, данная многодетная семья уже получала компенсацию по оплате услуг ЖКХ. Затем, в связи с определенными обстоятельствами, они перестали получать компенсацию. Раз в год или пол года они обязаны были подтверждать свой статус для получения данной компенсации, но т.к. они не предоставляли документы для получения данной компенсации им перестали её выдавать. На сегодняшний день, данная семья статус многодетной и малоимущей не потеряла. Более того, они снова подали документы на получение компенсации по оплате услуг ЖКХ. Соответственно, мой вопрос заключался в том, имеют ли они право получить компенсацию по пропущенному сроку или нет? За какой срок можно вернуть неполученную компенсацию по оплате ЖКХ многодетной семье?

Мы многодетная семья не имеющая собственного жилья. Живем на съемной квартире. Можем ли мы рассчитывать на какую нибудь компенсацию от государства и куда обращаться с этим вопросом?

Мы многодетная семья 5 детей проживаем в доме при мечети который оформлен как не жилое помещение стоят счетчики на свет и газ приходят счета мы оплачиваем Можем ли мы оформить субсидию на жкх?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можем ли мы как многодетная семья получить какие-то субсидии на квартиру или улучшение жилищных условий или иную денежную компенсацию? Мы многодетная семья (5 чел), все граждане РФ, есть в собственности квартира, купленная от части на материнский капитал, квартира в ипотеке площадью

64,5. Живем в Воронеже.

Мы многодетная семья, муж в декретном сейчас, я не работаю. Прописаны у родителей, а живем в съемной квартире. Можем ли мы получить субсидию на приобретение жилья?

Мы многодетная семья муж у меня умер только недавно живем на съемной квартире могу ли я как то получить квартиру или хотя бы комнату подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение