Возможности обжалования решения городского суда в случае отказа по кассационной жалобе и сроки обжалования в делах о расприватизации квартиры

• г. Москва

Где можно обжаловать решение городского суда, если по кассационной жалобе тоже получен отказ? Каковы сроки дальнейших обжалований? Дело касается расприватизации квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.На вступившее в силу решение суда после рассмотрения кассационной жалобы можно подать жалобу в порядке надзора в Призидиум суда кассационной инстанции.Срок рассмотрения в порядке надзора не ограничен.