Отгуляла в мае 2015 г. 14 дней отпуска, в ноябре 2015 собираюсь в декрет, сколько дней отпуска мне положено взять перед декретом?

• г. Москва

Отгуляла в мае 2015 г. 14 дней отпуска, в ноябре 2015 собираюсь в декрет, сколько дней отпуска мне положено взять перед декретом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталия!

Для того, чтобы ответ был полон и точне, пожалуйста, напишите дату трудоустройства и количество использованных дней отпуска за весь период работы