Скажите пожалуйста, в каких случаях можно снять материнский капитал?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, в каких случаях можно снять материнский капитал?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Средства МСК не выдаются наличными, а могут быть использованы на покупку жилого помещения, на обучение детей или на накопительную часть трудовой пенсии матери.

средства МСК можно также использовать на строительство жилья