И что заделать чтобы автошкола предоставляла авто 1 раз в неделю для пересдачи.

• г. Каменск-Уральский

Я задаю на права в частной авто школе, после первой нездачи экзаменов в гбдд (город) авто школа педастовляет машину только через месяц и даже в этот промежуток не даёт мне ездить за мой стечет утверждая это тем что машина занята в гаи говорят, что если я в течении 3 месяцев не здаю то меня отправят заново учится то есть получается у меня всего 3 попытки перездачи. Законно ли это? и что заделать чтобы автошкола предоставляла авто 1 раз в неделю для пересдачи.

Ответы на вопрос (1):

Саша, а тебе никогда не показалось, что тебя используют как "ЛОХА". Извини, но то о чем написал в вопросе встречается только в анекдотах. Про законность можно говорить только после просмотра договора, заключенного между Вами и ...

P.S/ Саша, не забудь внести дополнительные средства за следующий экзамен!