Сирота с лишениями арестовала приставами - можно ли вернуть украденные деньги и снять арест?

• г. Ковров

Я сирота, учусь на очной форме обучения, получаю пенсию по потере кормильца. Приставы арестовали все мои счета за неуплату коммунальных платежей. И сняли с них абсолютно все деньги. (Я же в этой квартире не проживала и имеются все документы, доказывающие это. Долги накопила моя мать). могу ли я вернуть обратно свои деньги и снять арест со счетов? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы всего лишь исполняют решение суда. Если не согласны с решением, нужно оспаривать его