Как правильно написать заявление чтобы сына оставили отбывать срок заключения под стражей по ближе к дому?

• г. Нефтеюганск

Как правильно написать заявление чтобы сына оставили отбывать срок заключения под стражей по ближе к дому?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В произвольной форме. Вряд ли поможет. К сожалению.

Заявление пишется в произвольной форме с обоснованием причин по которым ваш сын должен отбывать ближе к дому свой срок