Как развестись с мужем и сохранить опеку над общим ребенком?

• г. Бежецк

Я хочу развестись с мужем у нас общий ребёнок и беременна вторым, муж сказал что при разводе отберет ребёнка, Как можно с ним развестись, чтоб ребенок остался со мной.

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев детей оставляют с матерью. Здесь волноваться не стоит

Практически во всех случаях суд оставляет детей с матерью. Отобрать у вас ребенка законным способом муж не сможет.