Как развестись с мужем и сохранить опеку над общим ребенком?

• г. Бежецк

Я хочу развестись с мужем у нас общий ребёнок и беременна вторым, муж сказал что при разводе отберет ребёнка, Как можно с ним развестись, чтоб ребенок остался со мной.

Ответы на вопрос (2):

В большинстве случаев детей оставляют с матерью. Здесь волноваться не стоит

Спросить
Пожаловаться

Практически во всех случаях суд оставляет детей с матерью. Отобрать у вас ребенка законным способом муж не сможет.

Спросить
Пожаловаться

Я на 9 месяце беременности, муж сказал что при разводе отберет у меня ребенка, я хочу с ним развестись, так как он выпивает, устраивает дома скандалы, работы у него нет постоянной. Как можно с ним развестись, чтоб ребенок остался со мной, и можно ли будет развестись без его согласия. Можно ли при рождении ребенка указать, что у него нет отца чтоб легче было развестись.

Хочу развестись с мужем, есть общий ребенок 5 лет, беременна вторым. Есть общая ипотека, имеет ли право муж забрать первого ребенка?

Хочу развестись с мужем. У нас 1,4 годовалый ребенок и я беременная. Проблема в том, что жилья у меня нет и жить после развода негде. Может ли суд оставить ребенка мужу? Как сделать, что бы ребенок остался со мной.

В данный момент живу с мужем. Но счастье и радости это не приносит. Хочу развестись. Но он угрожает что отберет ребенка. Что делать чтобы ребенок остался со мной?

Хочу развестись с мужем, но боюсь, что ребёнок при разводе достанется мужу... Проблема в том что я гражданка Украины, муж русский у ребёнка соответственно Российское гражданство... Какие у меня шансы что ребёнок при разводе останется со мной?

Хочу развестись с мужем, есть маленький ребенок 1,6 лет и сейчас беременна. На данный момент не работаю осуществляю уход за ребенком, работает только муж. С мужем не живем вместе и отношения очень напряженные. Что необходимо подготовить для развода и при разводе останутся ли дети со мной? Как сделать чтоб дети остались со мной?

Я хочу развестись с мужем, у нас общий ребенок (полгода), муж сказал, что осудит у меня ребёнка. Это возможно? У мужа уже есть двое детей, один от первого брака, второй от совместного проживания (в браке не состояли)... этим детям он не платит алименты и при всём этом он не работает. ...Этих аргументов достаточно, чтобы ребёнок остался со мной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу развестись с мужем. У нас есть общий ребенок 3 года, сейчас беременна вторым ребенком от мужа. Хочу подать на алименты. Как они будут расчитываться, учитывая тот факт что через 3 месяца я ухожу в декрет.

Хочу развестись с мужем. В браке почти 3 года.. Ребенку 2.5... Муж против развода.. Угрожает отнять ребенка, если подам на развод. Он работает, но все финансово обеспечиваю я. Работаю 4-5 дней в неделю.. Ребенок прописан со мной в моей квартире в которой живем... какова вероятность что при разводе ребенок будет жить с ним? спасибо.

РАЗВОД В УЗБЕКИСТАНЕ. Добрый день. Я гражданин УЗР, сейчас нахожусь в России. Хочу развестись с женой она находиться в Узбекистане, есть маленький ребенок. Хочу чтоб при разводе ребенок остался со мной. Подскажите пожалуйста как можно сделать, чтоб мой ребенок остался со мной и как по быстрее с ней развесться. (ребенку сейчас 1 год.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение