Как сохранить опеку над ребенком при разводе, когда у него двойное гражданство?

• г. Фрязино

Хочу развестись с мужем, но боюсь, что ребёнок при разводе достанется мужу... Проблема в том что я гражданка Украины, муж русский у ребёнка соответственно Российское гражданство... Какие у меня шансы что ребёнок при разводе останется со мной?

Ответы на вопрос (1):

Если представите доказательства наличия жилья, работы и средств содержания ребенка, и отец не будет настаивать на определении места жительства ребенка!