Право на получение копии лицензии и протокола общего собрания - что требуется и имеются ли основания для сомнений в их подлинности?

• г. Верхняя Пышма

Я предприниматель, для заключения договора на совместное содержание общедомового имущества попросил (письменно) у управляющей компании лицензию и протокол общего собрания. Сказали смотрите на сайте компании, но мне нужна копия. Так как возникли сомнения по поводу подлинности протокола собрания. Имею ли я право на копию и что ещё должно быть на копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, конечно имеете право