Отказ в возврате оставшихся средств после завершения работы в таксомоторной компании - планирую написать жалобу в прокуратуру, какие статьи Кодекса следует упомянуть?

• г. Москва

Работал в таксомоторной компании, после того как решил завершить с данной деятельностью написал заявление о возврате оставшихся средств на счете, деньги так и не вернули. Хочу написать жалобу в прокуратуру, скажите на какие статьи и в каком кодексе мне сослаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прокуратура Вам ничем не поможет.

Обращаться нужно в суд, для ссылок на статьи нужно полно изучить ситуацию.

В суд вам нужно обратиться, а не в прокуратуру, за возвратом необоснованного обогащения