Рассчитывание денежной субсидии на жилье для ветерана боевых действий с приватизированной комнатой в общежитии 19 кв 2

• г. Смоленск

Мой отец стоит на очереди получения жилья как ветеран боевых действий. Встал до 2005. Есть приватизированная комната в общежитии 19 кв 2, где они мать прописаны, я (сын) прописан в другом месте, но проживаем совместно. Как будет рассчитываться денежная субсидия на жилье? Будет ли учитывать мч приватизированная комната и сколько кв 2 нам положено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Субсидия будет предоставлена из количества человек, находящихся на очереди, а в вашем случае-это папа и мама. На вас расчет не будет произведен, так как вы не зарегистрированы и на учете не состоите.