Можно ли родителям с печатью на РВП в укр. паспортах съездить на три дня на Украину для переоформления пенсии?

• г. Клинцы

У родителей в укр. паспортах стоит печать на рвп, могут ли они на три дня с ездить на украину для переоформления своей укр. пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Да, смогут выехать на Украину.

Спросить
Пожаловаться

Нет- паспорт является действительным даже с печатью РВП.

Спросить
Пожаловаться

С печатью РВП в укр.паспорте,укр паспорт является не действительным!!!Или я ошибаюсь???Выехать то выедут,а назад вернутся по не муже?И смогут ли продлить по нему пенсию??

Спросить
Пожаловаться

Гражданин Украины, имеется РВП, недавно паспорт был утерян. Смогу ли я выехать на Украину с ксерокопией укр. паспорта, справкой из полиции и укр. загранпаспортом для восстановления документа и могут ли мне после восстановления паспорта продублировать печать РВП в новый паспорт?

В моем паспорте внутренным Украины, стоит печать рвп. Её поставили в 2016, сейчас мне нужно велеть фото в паспорт по исполнению 25 лет. Вот переживаю о том какие трудности могут быть в Украине из за этой печати? Печать рва у меня стоит и во внутреннем и в загран паспорте.

Доброе утро! Я гр.Украины, проживаю в РФ по ВНЖ. В национальном паспорте стоят печати РФ (печать РВП+ВНЖ) . Срок годности истек в этом году. Есть загранпаспорт Украниы. Что может быть при замене паспорта в Украине, штраф? (за то что стоят печати РФ или еще что-то?.Спасибо.

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Господа юристы! Я украинка, проживаю в Крыму, получила РВП (печать в укр. паспорте, загранпаспорт отсутствует). Собираюсь посетить Украину. Могут ли меня не впустить в Украину, так как паспорт считается недействительным? Смогу ли я сделать замену паспорта в миграционной службе на Украине? Существует ли наказание за внесение данных в паспорт, запрещенных законами Украины? Большое спасибо)

Я гр Украины получила РВП в РФ, печать стоит в загранпаспорте, срок истечения паспорта в сентябре 2016 г, а в апреле мне надо подавать док на ВНЖ, подскажите что делать с загранпаспортом, на Украину выехать не могу для получения нового!

Я гражданка Украины, в загранпаспорте Укр. стоит РВП, чтобы не было проблем, могу ли я пересечь границу Украины по внутреннему паспорту, а въехать в Россию по загранпаспорту, где стоит печать РВП и прописка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из украины. В гражданском паспорте стоит печать рвп. мне скоро 45 лет. ехать на украину для вклеивания фото немогу изза мобилизации теперь есть загран паспорт. Могу ли я перенисти печати рвп и впеменной прописки в загран паспорт. Жить понему иоформлять вид на жительство. И нужно ли на загранпаспорт делать эммиграционную карту.

У меня стоит РВП во внутреннем укр паспорте. В мае месяце мне будет 25 лет и паспорт Украины будет не действительным, могу ли я получив паспорт ДНР переставить РВП со внутреннего паспорта Украины в паспорт ДНР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение