Можно ли родителям с печатью на РВП в укр. паспортах съездить на три дня на Украину для переоформления пенсии?

• г. Клинцы

У родителей в укр. паспортах стоит печать на рвп, могут ли они на три дня с ездить на украину для переоформления своей укр. пенсии?

Ответы на вопрос (3):

Да, смогут выехать на Украину.

Нет- паспорт является действительным даже с печатью РВП.

С печатью РВП в укр.паспорте,укр паспорт является не действительным!!!Или я ошибаюсь???Выехать то выедут,а назад вернутся по не муже?И смогут ли продлить по нему пенсию??