Сбербанк подключил сбербанк онлайн без моего разрешения - как это возможно?

• г. Воронеж

Узнала, что мне подключили сбербанк онлайн. Причем в банк я не обращалась и за услугой такой никуда не обращалась. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария! Вы кому-нибудь свою карту давали?

Элементарно, скорее всего Вы либо меняли карту, тогда они, если не требуете, то подключают автоплатеж и он-лайн-автоматически, либо Вы платите коммунальные платежи-не дай бог, если через операциониста, тогда подключают услугу, могут консультанты в отделении при платеже коммунальных услуг в банкомате, практически незаметно, помогут оплатить, но по схеме подключения банка он-лайн. СОВЕТ ДНЯ: смените Банк.